вторник, 21 апреля 2015 г.

Совместный проект "Я могу все -2" Делаем артбук. Этап №3

   Ура! Вышел 3-ий этап СП и в этот раз я не опаздываю!

Этот этап про мотивацию! Что меня мотивирует? Я долго думала что же меня мотивирует, копала глубже чтоб понять самой. И вот что выкопала.
   В начале про скрап: Ну на поверхности моих мотиваций конечно какие-то просьбы, заказы, желание чтоб человеку понравилась моя работа, а когда я делаю что-то для себя и семьи, то это желание сохранить воспоминания, желание обустроить свой быт и свою жизнь так, чтоб кругом взгляду попадались красивые штучки и вещицы, которые было бы приятно брать в руки, просматривать, листать, ну и гордиться собой ;)))))
   А в мехенди меня на данном этапе мотивирует желание учиться новому! Ну а в итоге сделать женщину с помощью росписи еще красивей, подчеркнуть ее естественную красоту! И вообще, мне нравится выводить замысловатые рисунки, в них есть смысл, каждая извилинка и закарючка не с проста!
  И в общем про любое творчество, будь то варка супа или шитье одежды, или скрап, или мехенди, или рисование, или еще что-то. Главная мотивация - ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ!!!! Себе! Любимому мужу! Любимому сыночку! Родным и близким! Заказчикам! Чтоб от того что сделали мои ручки кому-то на душе стало тепло и радостно!
Ну вот! А мой разворот артбука с ручками и ножками!
 Муж сказал, что некоторые пальцы на руках сломаны ;))))))))) ай ладно! в следующий раз получится лучше!
И поближе:

Благодарю, что заглянули!

4 комментария:

  1. Подарить счастье - золотые слова
    Разворот классный - яркий, контрастный очень индийский

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, так и задумывала! Благодарю, что заглянули! :)

      Удалить
  2. Вау!!! Анна, так здорово!!! А Вы художница, однако!)))

    ОтветитьУдалить